Исполнительное производство закрыто, но будет ли бумага от приставов достаточной для выезда за границу?

• г. Белорецк

Открыто исполнительное производство. Был у пристава - он ответил, что ограничения на выезд не накладывал. Но при этом не гарантировал что меня выпустят, т.к. сказал что сейчас пограничная служба сразу видит долг и может не выпустить? Я заплатил долг, мне дали бумагу от приставов-что дело закрыто. Поможет ли это на границе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ограничения на выезд накладывается именно приставом, а не погранслужбой. Так что если пристав не накладывал ограничение, то выедете.

Спросить
Пожаловаться

Хотелось бы узнать такой вопрос. У судебного пристава было открыто исполнительное производство. Сейчас оно закрыто по статья 46 часть 1 п 3. Но на сайте висит. Можете подсказать, если это производство висит выпустят ли пограничная служба из России? Заранее спасибо за ответ.

Если есть долг и нет ограничений на выезд за границу, могут ли не выпустить? Или же для ограничения выезда непременно нужна бумага от приставов об ограничении?

На меня имеется исполнительное производство (кредит банку) я хожу к приставу и оплачиваю каждый месяц частями, сумма долга 73000 руб. через неделю собираюсь за границу, пристав сказал что на меня запрет на выезд не накладывал. Вопрос: могут ли пограничники увидев этот долг по базе не выпустить меня за границу?

Имею долг перед банком, есть исполнительное производство, пристав сказал, что запрет на выезд не накладывал. Могут ли меня не выпустить пограничники?

У приставов было открыто исполнительное производство по долгу банку. Пристав закрыл дело. Сейчас появилось снова это же исполнительное производство у другого пристава. На сайте фссп висят на меня два одинаковых исполнительных производства. Это правильно?

Открыто исполнительное производство. Планируется выезд за границу. Пристав сказал. Что он выезд мне не ограничивает (сам уходит в отпуск и закрыть производство при оплате долга не успеет) могут ли меня не пропустить чрез граниу?

Есть долг в банке, банк передал исполнительный лист в службу судебных приставов. Судебные приставы наложили арест на зарплатную карту. Муж обратился к приставам предоставил справку с места работы и попросил снять арест и направить взыскание долга с места работы. Приставы сняли арест и через несколько месяцев закрыли исполнительное производство по п. 3 ч. 1 ст. 46 закона об исполнительном производстве. Мой муж был очень удивлен, но предпринимать какие либо действия не стал. Вскоре на работе стал вопрос о его служебной командировке. Он обратился в службу судебных приставав с вопросом нет ли у него ограничений на выезд ва связи с закрытием исполнительного производства. Конкретно об ограничении информацию ему не дали, сказав, что так как долг у него не погашен и он висит на сайте службы судебных приставов и возможно таможенная служба может на дать добро на регистрацию рейса на самолет. Что делать в такой ситуации? Подскажите пути решения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Выпустят ли меня заграницу, если у меня висит гос. долг в пенсионный фонд. Мой пристав сказал, что ограничениние на выезд не накладывал.. И каков вообще срок давности данного долга?

У меня есть исполнительное производства! Погашаю долг ежемесячно без просрочек! У меня бабушка в абхазии в тяжелом состоянии! Приставы не знают выпустят или нет! Выпустит ли меня российская граница! Говорят узнать можете только на границы!

Судебный пристав направил исполнительный лист по месту работы должника при этом закрыл исполнительное производство. Но долг не был погашен, должник уволился и исполнительный лист вновь был предъявлен на исполнение. Пристав сказал, что так как исполнительное производство было закрыто и при новом исполнительном производстве долг анулируется и исчисление идет с нулевого долга и нового срока - прав ли пристав.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение