Исполнительное производство закрыто, но будет ли бумага от приставов достаточной для выезда за границу?

• г. Белорецк

Открыто исполнительное производство. Был у пристава - он ответил, что ограничения на выезд не накладывал. Но при этом не гарантировал что меня выпустят, т.к. сказал что сейчас пограничная служба сразу видит долг и может не выпустить? Я заплатил долг, мне дали бумагу от приставов-что дело закрыто. Поможет ли это на границе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ограничения на выезд накладывается именно приставом, а не погранслужбой. Так что если пристав не накладывал ограничение, то выедете.