Дальнейшие действия при переоформлении общей долевой собственности на половину жилого дома

• г. Боровск

Как переоформить общую долевую собственность, доля в праве 1/2 на жилой дом, свидетельство о государственной регистрации на 1/2 дома, свидетельство о гос. регистрации на землю, кадастровый паспорт, домовая книга-все есть. Какие дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

А переоформить на что?