Куда сейчас прописывается мой сын после отбывания наказания в местах лишения свободы?

• г. Москва

Мой сын отбывал наказание в местах лишения свободы срок 3 года. За это время был выписан по суду из муниципальной квартиры. Куда ему сейчас прописыватся.

Ответы на вопрос (2):

Можете прописать к любому из родственников

Здравствуйте!!! Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение. В течение 3-х дней с момента сдачи документов - вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания. Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.