Как юридически правильно оформить документы, договор купли-продажи между гажданским лицом и ООО (в лице кого)?.

• г. Курск

Господа юристы!

Подскажите пожайлуста, Я являюсь единственным учредителем и генеральным директором ООО.

ВОПРОС: Имею ли я право как гражданское лицо или как учредитель продать на предприятие свой личный автомобиль, для производственных целей?

Как юридически правильно оформить документы, договор купли-продажи между гажданским лицом и ООО (в лице кого)?.

какие еще нужны документы?

Заранее Вам благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Ничего незаконного нет. Договор будет между физическим лицом и ООО в лице директора или любого другого представителя ООО по доверенности или по уставу. Никаких противоречий тут нет, если Вы будете в данном случае представителем ООО, поскольку представитель организации действует не от своего лица, а от лица этой организации.