Вопрос о возможности выписки невестки с ребенком, прописанными у бывшего свекра, после их уезда в Россию

• г. Краматорск

Сын с невесткой в разводе больше года, невестка с ребенком прописана у бывшего свекра, в данный момент уехала в Россию с ребенком, место нахождения неизвестно, можно ли выписать невестку с ребенком?

Ответы на вопрос (1):

Да, но при наличии доказательств того, что они не проживают там в течение года, и только в судебном порядке путем подачи искового заявления