Способы расторжения выигранного тендера - составление грамотного договора

• г. Москва

Выиграли тендер, необходимо его расторгнуть. Нужен договор расторжения тендера, где будет грамотно прописаны все пункты расторжения.

Ответы на вопрос (2):

Здоавствуйте. Обращайтесь, составим

Доброго времени! Уточните о каком виде тендера идет речь, подпадает ли он под действие Федерального закона №44-ФЗ. Кроме того, необходимо изучить конкурсную документацию.