Не переводят выплату до августа - нарушение ТК РФ и права работника?

• г. Березовский

Сортатили с 16 июлня была первая выплата, сделали подтверждение, что не трудоустроен 15 июля, а выплату так и не переводят говорят что выплатят в августе, является ли это нарушение ТК РФ.Выплаты должны производится каждый месяц без задержек?

Ответы на вопрос (2):

Является нарушением.Обратитесь в Ти.

Здравствуйте, Елена Николаевна.

Это является нарушением. Вас следует обращаться с заявлением в трудовую инспекцию или сразу в суд.

Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад Вам помочь.