Несправедливое обвинение и нарушение прав - куда обратиться после ошибочного протокола ГИБДД?

• г. Челябинск

Ехали с другом на моем авто, он сидел на пассажирском сидении и употреблял пиво. Сотрудники ГИБДД остановили авто и составили протокол на пассажира, что якобы он находился за рулем авто, а при остановке мы поменялись местами. На него составили протокол об управлении т/с в нетрезвом виде. Как и куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно написать жалобу в органы прокуратуры.