Проблема с туфлями - порванная кожа после 4 раз ношения. Как решить ситуацию без чека и с сохраненной коробкой?

• г. Саратов

Купила туфли в магазине, носила 4 раза, сейчас увидела, что на обеих туфлях просто порвана кожа в одном и том же месте, чека нет, лишь коробка осталась. После покупки прошел ровно месяц. Что посоветуете делать? Стоят немного немало 4000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Напишите претензию на замену или возврат денег. Но учтите продавец может провести экспертизу и если покажет, что носили неправильно, то откажут