Возможен ли заключение договора оказания услуг без указания стоимости работ?

• г. Москва

Прошу подсказать, возможно ли заключить с работником договор (оказание услуг в рамках разных проектов), где не указывается стоимость работ, т.к. работы закрываются актами ежемесячно - на разные суммы, в зависимости от сложности? Слышала про договор рамочный, на общественных началах или общественные работы. Как составить подобный договор и будет ли он юридически правильным? Заключение трудового договора или договора на разовое оказание услуг не интересует. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Как составить подобный договор и будет ли он юридически правильным?

Вам следует обратиться к юристу очно со всеми документами