Возможность заключения договоров ТСЖ с председателем правления на общественных началах

• г. Самара

Может ли ТСЖ заключить договор подряда/ договор оказания услуг, иные договора на возмездной основе с председателем правления тсж, работающего на общественных началах?

Ответы на вопрос (2):

Да, это возможно, законом запрета нет

председатель тсж не может работать на общественных началах. он собственник и член тсж, член правления, которого правление избрало председателем