Проблемы при постановке земельного участка на кадастровый учет и регистрации права собственности - противоречия между решением суда и межевым планом

• г. Санкт-Петербург

В 2011 году судом было вынесено решение о включении в наследственную массу земельного участка общей площадью 20 000 кв. м., из которых 0,5 Га - земли населенных пунктов, 1,5 Га-сельхозназначения. В 2014 году сделали межевание и решили поставить участок на кадастровый учет, в итоге получили отказ потому, что в решении указаны земли населенных пунктов и сельхозназначения, а в межевом плане весь участок - земли сельхозназначения (такие же сведения на публичной кадастровой карте). Как теперь поставить участок на кадастровый учет и зарегитсрировать право собственности?

Ответы на вопрос (1):

При рассмотрении спора в суде, Вы должны были предоставлять документы, подтверждающие назначение земель. Если на тот момент назначение было указано правильно, а сейчас по каким-то причинам изменилось, обжалуйте отказ.