какую сумму требовать за моральный ущерб? Была кража личных вещей и удар по лицу далее большой синяк.

• г. Северодвинск

Какую сумму требовать за моральный ущерб? Была кража личных вещей и удар по лицу далее большой синяк.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день размер морального ущерба Вы определяете сами, в суде сумму морального ущерба могут уменьшить.