Исковое заявление о взыскании задолженности за услуги ЖКХ за май-июнь 2011 года - превышение срока исковой давности?

• г. Апатиты

Разрешите поподробнее у Вас уточнить. Исковое заявление о взыскании задолженности за услуги ЖКХ за май-июнь 2011 года поступило в суд 27 июня 2014 года. Судебное заседание состоится 28 июля 2014. Срок исковой давности в данном случае наступил?

Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Срок исковой давности 3 года, срок пропущен, но Вы должны это заявить в суде.