Последствия и значение временной регистрации для беженцев с Украины и их ребенка

• г. Волгодонск

Беженцы с украины, которые на данный момент у меня снимают квартиру, просят сделать временную регистрацию маме и 4 х летнему ребенку. Какие последствия влечет регистрация и есть ли они?

Ответы на вопрос (2):

Временная регистрация не влечет никаких последствий.

Не только никаких негативных последствий, это в принципе обязанность Ваша и их, зарегистрировать их место пребывания