Как сдать квартиру предприятию на первом этаже, сделать дверь на улицу вместо окна, законно?

• г. Севастополь

Как сдать квартиру предприятию на первом этаже, сделать дверь на улицу вместо окна, законно?

Ответы на вопрос (2):

Для этого вам необходимо превести квартиру в нежилое помещение.

Здравствуйте. Сначала получаете разрешение на переоборудование в управлении ЖКХ или строительства. Потом составляете договор аренды или найма с предприятием. Если жилое помещение, то найма.