Законность размещения логотипов фирм на сайте, являющемся каталогом оконных компаний

• г. Москва

У меня (физического лица) есть сайт, представляющий из себя каталог фирм, занимающихся установкой окон. Помимо адресов и телефонов этих компаний указаны и их логотипы. Является ли размещение логотипа в карточке фирмы совместно с названием, описанием деятельности и контактной информацией незаконным использованием логотипа (товарного знака)?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не осуществляете торговлю (предоставление услуг) от имени этих фирм. Кроме того, Вам необходимо получить согласие правообладателей данных логотипов на их использование.