Права льготников - подпадает ли автор под категорию и основание на основании репрессий в семье

• г. Бийск

Мой дед был репрессирован в 1937 году вместе с моей будущей матерью 1926 года рождения в Норильск где родилась я в 1958 году. Вопрос - я подпадаю под категорию льготников и на основании каких правовых актов.

Ответы на вопрос (1):

вы нет, неподпааете, а вот ваша мать и дед да, если они живы и здоровы, то имеют право пользоваться льготами!!!