Присутствие представителя банка при подаче иска на страховую компанию из-за заниженной выплаты по ОСАГО

• г. Москва

Собираюсь подавать в суд на страховую компанию из за заниженной выплаты по ОСАГО. Машина кредитная, ПТС в Банке. Получается истец должен быть я и представитель банка тоже должен присутствовать? Или это не обязательно?

Ответы на вопрос (3):

Это не обязательно. Истец - вы .

Банк тоже заинтересованное лицо и привлекается в суд в качестве третьего лица. А они уже сами решат присутствовать или нет.

Укажите банк в иске третьим лицом.