Как корректно написать заявление, чтобы соседи не узнали данного факта?

• г. Ростов-на-Дону

Как корректно написать заявление, чтобы соседи не узнали данного факта?

Ответы на вопрос (2):

Анонимные заявления не рассматриваются. Напишите коллективную жалобу (от нескольких соседей) участковому, а также в ФНС.

Кто уклоняется? Похвально, что у вас развитое гражданское сознание и вы стремитесь помочь ФНС в сборе налогов.