Биллинг показывает двух абонентов в радиусе вышки или который звонит?

• г. Оха

Биллинг показывает двух абонентов в радиусе вышки или который звонит?

Ответы на вопрос (1):

Это вопрос к операторам связи.

Спросить
Пожаловаться

Судья запросила биллинги телефонов истца и свидетеля. Из МТС пришёл биллинг, а МЕГАФОН отказал в предоставлении биллинга, прислал в суд что-то о правах человека. Судья "утёрлась", и молчит... Кто прав МТС или МЕГАФОН?

Мне показали детализацию моих звонков, там номер абонента который мне звонил и адрес, я так понял это адрес вышки, это значит что тот абонент был в ее радиусе или я тоже? И является ли доказательством звонок 45 сек без записи разговора доказательством?

Купил телевизор, но он показывает не все каналы, которые показывают другие

ТВ в доме. Покупка произведена около двух месяцев назад. Могу ли вернуть деньги за покупку.

Кто по закону может запросить биллинг моего номера, хотя номер оформлен не меня. И еще сроки биллинга! А то семья рушится! Спасибо Вам!

Здравствуйте против меня гражданское дело для того чтобы мне доказать свою правоту нужен биллинг телефона оператор мегафон. Срок 2 года 3?месяца назад. Возможно ли это по просьбе прокуратуры? Или какой срок хранения биллинга?

Дознаватель запросил биллинг. Что такое вообще биллинг? - распечатка телефонных разговоров, кто кому звонил или установление местонахождения абонента по сотовому телефону? И как долго хранится биллинг в сотовых компаниях? Если дело было в июне, может быть, уже ничего не сохранилось в базе данных сотовой связи?

Что такое биллинг?

Сколько храниться биллинг телефонных звонков? Может ли суд отказать в запросе биллинга, если мой адвокат заявит, что это является доказательством, что свидетели обвинения лгут? (уголовное дело - кража)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Являюсь подозреваемым по статья 119 часть 1, возбуждено УД, идет дознание. 2 свидетеля со стороны обвинения не присутствовали на месте событий, они дают лжепоказания против меня. Я уже сказал об этом дознавателю, хочу попросить его, чтобы он сделал запрос в сотовые компании по биллингу для установления местонахождения этих лжесвидетелей в тот день. Мой адвокат против этого, он считает, что биллинг нам ничего не даст. Могу ли я без участия адвоката самостоятельно написать ходатайство на запрос биллинга и если да, то в какой форме это лучше сделать?

Если результаты биллинга покажут, что лжесвидетели были в нашем городе не повредит ли это мне, т.е. подозреваемому?

Пропал сын, 12 августа, 2017 года, полиция отказывает в проведение детализации звонков и биллинга, мотивируя что это делается только через суд, и только если будет возбужденно уголовное дело. А ведь биллинг мог повлиять на раскрытие дела, или прояснить ситуацию...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение