Детализация звонков - адрес вышки и номер абонента — доказательство нахождения в радиусе вышки и необходимость записи разговоров?

• г. Оха

Мне показали детализацию моих звонков, там номер абонента который мне звонил и адрес, я так понял это адрес вышки, это значит что тот абонент был в ее радиусе или я тоже? И является ли доказательством звонок 45 сек без записи разговора доказательством?

Ответы на вопрос (1):

мне показали детализацию моих звонков, там номер абонента который мне звонил и адрес, я так понял это адрес вышки, это значит что тот абонент был в ее радиусе?- да, все верно

И является ли доказательством звонок 45 сек без записи разговора доказательством? - является