Расположение алкоголя на баре

• г. Владивосток

Существуют ли ограничения по продаже алкоголя в баре на базе отдыха, расположенной на берегу моря? Расстояние от моря?

Ответы на вопрос (1):

Единственное ограничение - это до 22 часов разрешена продажа алкоголя.

Спросить
Пожаловаться

Ошибка судебного пристава. Наложили на мое авто ограничение регистрационных действий. Машина моя, ставил на учет ограничений не было. Теперь в базе гаи стоят ограничения на прежнего владельца.

Собственный дом на берегу моря,100 метров от моря, хотят построить базу отдыха. Как мне проходить к морю.

Я открываю спорт-бар по продажи пива до 5 градусов алкоголя. Собственнику помещения нужна гарантия что детский сад, расположенный рядом находится на разрешенном расстоянии. Я поехал в архитектурно-проектировочное бюро, но они выдают лицензии на алкоголь. Нужна ли на пиво лицензия и где можно получить информацию о расстоянии до дет. Сада?

Какое минимальное расстояние от магазина по продаже алкоголя до дома отдыха, санатория, пансионата?

При продаже авто выяснилось что на него наложено ограничение. Ограничение было наложено в 2001 г. А купил я авто 2009. При оформлении некоких ограничений не было. После наложения ограничений я уже третий владелец. Три раза выдавали регистрационные знаки и о ограничениях не чего в базе не было. Что мне делать?

При продаже машины обнаружила у себя ограничения по штрафам. Всё оплатила неделю назад, приставы сняли у себя в базе, а в базе ГИБДД еще стоит ограничение. Через какой срок там появится отметка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть озеро, на одном берегу которого расположена база отдыха. Можно ли подплывать и выходить на этот берег и сохраняется ли в этом случае понятие "береговой полосы"?

Приобрели авто в Кабардино-Балкарии, авто по учетам не числилась, в документах ограничений не было. При регистрации по месту жительства всплыли ограничения. Основания по ограничению установили, необходимые документы в ГИБДД КБР предоставили. В базу на снятие ограничений информация введена. Прошла неделя-машина числится в базе. Говорят, что централизованная снятие осуществляет Ростов. Как на них повлиять или ускорить снятия ограничения? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение