Продала машину, но ограничение по штрафам не снялось - когда будет отметка в базе ГИБДД?

• г. Омск

При продаже машины обнаружила у себя ограничения по штрафам. Всё оплатила неделю назад, приставы сняли у себя в базе, а в базе ГИБДД еще стоит ограничение. Через какой срок там появится отметка.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Возьмите у приставов копию постановления и поедьте в ГИБДД, снимут. Вообще это приставы должны делать.

Приставы сказали, что у них по базе все прошло. А в базе гибдд, еше не видят.

Добрый день, вы можете у судебного пристава-исполнителя получить постановление о снятии ограничения с ТС, отвезти в ГИБДД, в течение 10 дней вам снимут запрет.