Наследственные права при наличии ребенка от первого брака и нового брака

• г. Санкт-Петербург

У меня от первого брака есть не совершеннолетний сын и он прописан в моей квартире. Недавно я женился на другой женщине. Моя квартира в моей собственности ещё до брака. В случае моей смерти как будет распределятся наследство.

Ответы на вопрос (2):

наследники первой очереди - супруг, дети и родители умершего в равных долях

Если напишите завещание на сына, то квартира достанется сыну.