Проблемы с получением исправленного свидетельства с 1998 года - отсутствие информации о цвете и длительное ожидание

• г. Хабаровск

Свидетельство выдавалось до 1998 года, к сожалению цвета не помню, в нем была сделана ошибка-неправильно указано мое отчество, отдали на исправление. С тех пор ничего и нет.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в селькую администрацию или в архив администрации Хабаровского района (ВОлочаевская 6) или в гос архив на Нагишкина или в ахив Юстиции на К.Маркса 74 в каб.100. В этих местах найдете документы, на основании которых Вам давали свидетельства. Дальше - Вам все расскажут по ходу Ваших шагов сотрудники ведомст, у которых хранятся архивные копии. Если вы найдете хотя бы копию вашего свидетельства , то достаточно просто заверить эту копию сел ской администрацией, заказать кадастровый паспорт и спокойно регистрироваться в юстиции