Как исправить ошибку в судебном приказе о признании недееспособной личности?

• г. Караганда

Районным судом № 2 Казыбекбийского раона г. Караганды 9 сентября 2009 г. был вынесен судебный приказ о признании моей дочери Бориной Ольги недееспособной. А в 2014 г. я обнаружила в приказе ошибку в середине приказа в строке. Где суд считает возможным признатьнедееспособнойгр. Цалевич Н.Ф.,а не мою дочь. А далее в решении суда написана всё правильно. Что мне делать, чтобы исправить эту ошибку?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в суд для исправлений. Но по большому счету, если в резолютивной части все правильно, то эта ошибка роли не играет.