Покупка товара на Авито с доставкой - Как оформить факт покупки и обеспечить возмещение ущерба

• г. Миасс

Хочу приобрести товар на авито но нахожусь 2000 км. от продавца. Связался с продавцом он говорит чтобы оплатил товар а потом вышлет автотрейдингом. Как правильно оформить факт покупки, чтобы если не вышлет возместить ущерб?, какие документы с него потребовать и будут ли они иметь юридическую силу?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей, просите продавца выслать вам товар Почтой России посылкой с наложенным платежом вы оплатите его при получении на почте. В другом случае вам никто никакой гарантии не даст...