Срок направления представителя подрядчика для составления акта устранения недостатков - регламентация по закону

• г. Калуга

Регламентируется ли законом срок, в течении которого подрядчик по претензии должен направить своего представителя для составления акта устранения недостатков выявленных в течении гарантийного срока?

Ответы на вопрос (1):

Этот срок должен быть указан в Вашем договоре (ст. 421 ГК РФ)