Проблемы с получением РВП в России - Жена потеряла паспорт Украины, не выпустят из Крыма без документов

• г. Краснодар

Жена сдала документы на рвп россии у нее гражданство украины-прописка луганск. Получать рвп-15 июня. Живем в крыму.-она потеряла паспорт-украины. Ксерокопии в фмс. востановить паспорт не получится ее даже не выпустят с крыма без паспорта-да и на украине ей не дадут паспорт-потому что прописка луганская. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в украинское посольство, получать свидетельство о возвращении на родину, и ехать восстанавливать паспорт - можно получить в ЛНР паспорт.