Как оспорить диагноз психопатия врачей и влияет ли он на мою способность управлять транспортными средствами?

• г. Тольятти

Во время мероприятий, связанных с призывом на службу в РА,в военкомате врач-психиатр направил меня на освидетельствование в ПНД. В диспансере мне поставили диагноз "психопатия".Могу ли я оспорить диагноз врачей-специалистов и как это сделать? Могут ли меня не допустить к управлению транспортными средствами с этим диагнозом?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Станислав! Попытаться оспорить диагноз врачей-психиатров, Вы конечно можете! Но дело это, в нашей стране заведомо безнадежное! Психиатры, это особая каста, и если уж попал к ним в сети, то уже вырвешься вряд ли(это из практики), а по Закону, конечно, все очень просто...