Размер стипендий и поддержки для выпускников детских домов в ВУЗах ВКО - данные и особенности

• г. Алматы

Меня интересует размер стипендий и в целом поддержки, которая выделяется выпускникам детских домов, в период обучения в ВУЗах государством. В частности меня интересуют данные по ВКО (Семей и Усть-Каменногорск).

Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Размер одной стипендии составляет 20 000 тенге в месяц или 200 000 тенге за учебный год.