Как поступить, если у вас есть просроченный долг по кредиту в Русском Стандарте и сотрудник банка требует подписать заявление в полицию?

• г. Кострома

У меня есть просроченный долг по кредиту русский стандарт сотрудник банка приходил домой с требованием погасить долг и требуют чтоб я подписала какае то заявление в полицию говорят что у них работает представитель этой структуры что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Посылать его в суд и ничего не подписывать ни в коем случае