Оформление русского стандарта рекстуризации долга в банке - необходимость погашения просроченного платежа

• г. Ульяновск

Как можно оформить в банке русский стандарт рекстуризацию долга? В банке сотрудник говорит что нужно погасить в начале просроченный платеж. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Надежда! Подобные изменения в любом случае возможны только с согласия кредитора.