Как поступить, если представитель банка Русский Стандарт требует погасить просроченный платеж и подписать заявление связанное с полицией?

• г. Кострома

У меня просроченный платеж в банке русский стандарт представитель банка приходил домой с требованием погасить долг теперь звонит и требует подписать какое то заявление связанное с полицией говрит что у них работает представитель этой структуры что мне делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

можете ничего не подписывать, ваше право.

если ранее по кредиту платили, то уголовная ответственность невозможна