Как оформить прописку в квартире в Перми, если дочь проживает в другом городе?

• г. Пермь

Моя дочь является собственницей квартиры в Перми. В данной квартире ни кто не прописан и не зарегистрирован временно. Дочь, в настоящее время проживает в другом городе. Какие документы мне необходимо предоставить для прописки в пермской квартире? Дочь согласна меня прописать, но сама приехать в Пермь не имеет возможности.

Если в моем случае не возможна постоянная регистрация, то возможна ли временная, без приезда дочери в Пермь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Без неё не пропишут, нужно личное присутсвие. Можно конечно взять доверенность от дочери. Но скорее всего её не примут