Я прописана в городе Тюмени, хотя не имею своего жилья. Обязана ли школа города оплачивать часть суммы за съемное жилье?

• г. Тюмень

Я прописана в городе Тюмени, хотя не имею своего жилья. Обязана ли школа города оплачивать часть суммы за съемное жилье?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. :Если только такое прописано во внутренних документах школы, а так нет.