Мать одиночка без жилья в Волгограде - Как получить жилье в качестве молодой семьи?

• г. Волгоград

Я мать одиночка, работаю в городе Волгограде, но прописана в области, своего жилья вообще не имею. Я имею право получить жилье в городе Волгограде как молодая семья?

Ответы на вопрос (1):

вам нужно с заявлением о признании вас малоимущей и о постановке на учет нуждающейся в жилье , обратиться в местный департамент жилья (муниципалитет)