Каковы права отца при разводе, если дети родились до брака?

• г. Великие Луки

Хочу развестись с мужем, 2-е маленьких общих детей, рожденных до брака (есть свидетельства об установлении отцовства). Есть спор о детях,. Имеет ли право муж, вообще, при разводе, требовать, чтобы дети проживали с ним, если они были рождены вне брака.

Ответы на вопрос (1):

если есть спор, то он решается в судебном порядке

любой из родителей имеет право подать в суд иск об определении места жительства детей

в браке или нет значения не имеет