Как указать двое общих несовершеннолетних детей в заявлении о расторжении брака их родителей?

• г. Дмитров

Хочу развестись. У нас с мужем двое общих детей, родившихся до брака. Брак был заключен в сентябре 2015, дети рождены в мае 2013 и апреле 2015. Нужно ли в заявлении о расторжении брака указывать, что "в браке имеем двух совместных несовершеннолетних детей?. В свидетельстве о рождении в графе отец стоит официально имя отца (была процедура установления отцовства)

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Да, нужно, если установлено отцовство.

писать надо в браке совместных детей нет но в отношении детей фио и даты установлено отцовство ,это дает основания для обращения в суд а не в загс

Здравствуйте. Можете указать..

Да обязательно нужно их указывать и взыскивать алименты на них и на себя

Здравствуйте, Светлана!

Да, следует указывать детей, чтобы сразу взыскивать алименты и определять место жительства.