Знакомые просят временно зарегистрировать их на моей жилплощади, какие проблемы могут возникнуть?

• г. Тихорецк

Знакомые просят временно зарегистрировать их на моей жилплощади, какие проблеммы могут возникнуть?

Ответы на вопрос (1):

никаких проблем , просто на период регистрации они будут иметь право пользоваться Вашим жилым помещение, квартплата будет начисляться с учетом временно зарегистрированных лиц. По истечении срока регистрации они автоматически снимаются с регистрации.