Порядок погашения задолженности по исполнительным листам среди физических лиц и банков

• г. Москва

Какова очередность погашения задолженности по исполнительным листам, если среди кредиторов присутствуют как физические, так и юридические лица (банки)

Ответы на вопрос (1):

зависит не от того, кто взыскатель - юридическое или физическое лицо, а от того, за что должны, например по зарплате - более близкая очередь, чем за кредит, посмотрите также для примера ст. 855 ГК РФ