Что делать, если случайно закажешь запрещенную вещь из Китая? Какова практика в России?

• г. Чебоксары

Я заказал в китае скрытую камеру ручку, отказаться уже не могу (её отправили) (а я только узнал что их запрещено покупать в россии), если по её приходу я не пойду на почту получать, это будет уголовно наказуемо? Как мне быть в данной ситуации? Какова практика?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не получайте и всё. Тогда факт получения будет доказать трудно.