Как отказаться от получения скрытой камеры из Китая в присутствии правоохранительных органов на почте?

• г. Миллерово

Я заказал в китае скрытую камеру ручку, отказаться уже не могу (её отправили) можно ли уже на почте в присутствии правоохранительных органов (допустим) от неё отказаться, сказать мол не был осведомлен, что они запрещены, я не могу просто не приходить на почту помимо ручки у меня еще заказы имеются! Поэтому как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вряд ли это чем-то поможет, т.к. незнание законов от ответственности не освобождает.

Вообще при экспорте посылки вскрывают и досматривают, так что Ваша ручка скорее всего, просто не дойдет.