Вопрос - Можно ли отказаться от заказанной скрытой камеры ручки на почте в присутствии правоохранительных органов?

• г. Ростов-на-Дону

Я заказал в китае скрытую камеру ручку, отказаться уже не могу (её отправили) можно ли уже на почте в присутствии правоохранительных органов (допустим) от неё отказаться, сказать мол не был осведомлен, что они запрещены, заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете даже и не забирать ее с почты- никто вас не заставит ее покупать