Опасность отправки скан-копий паспорта в интернете - возможность злоупотребления данными для получения кредита

• г. Уфа

Представляет ли какую-нибудь опасность отправленные по интернет заявки скан-копии паспорта? Может ли кто-нибудь воспользоваться моими данными и оформить кредит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По копии паспорта кредит не оформляют, но если это мошенники и есть знакомые в Банке, то возможно.