Стоимость пересдачи экзамена в ГАИ в автошколе составляет 500 рублей, плюс дополнительные расходы

• г. Санкт-Петербург

Я оплатил в автошколе пошлину за пересдачу экзамена в гаи в размере 500 рублей. Автошкола требует еще доп накаты по 1000 р за один. Плюс 200 рублей за предоставление машины.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Игорь Алексеевич! Требовать то они не имеют права, но вероятнее всего от этого будут зависеть Ваши результаты сдачи экзамена.