Возможно ли перевести участок с видом разрешенного использования садоводство и огородничество в ИЖС и получить разрешение на строительство?

• г. Пенза

Я купила участок, относящийся к землям населенного пункта. Вид разрешенного использования: садоводство и огородничество. Можно ли участок перевести в ИЖС и получить разрешение на строительство? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, только для садоводства и огородничества