Как действовать, если должнику наложены аресты на счета и запрет на выезд из страны

• г. Нижний Новгород

Дал в долг знакомому человеку сумму денег, выиграл суд, приставы завели делопроизводство, имущества нет, нигде не работает, наложены аресты на счета и наложен запрет на выезд из страны, что еще можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Заявление приставам о розыске имущества должника; выяснить семейное положение должника, для установления совместно нажитого имущества; арест мобильных счетов.