Нарушение порядка во время следственного эксперимента - какие меры могут быть применены к дочери обвиняемой?

• г. Лабинск

Во время следственного эксперимента дочь обвиняемой оскорбляла меня нецензурными словами. Какие меры можно к ней применить? Присутствующие следователи, участковые её не остановили, замечаний не делали.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе адресовать интересующий Вас вопрос в прокуратуру по месту жительства, поскольку в силу пункта 2 статьи 1 Федерального закона от 17 января 1992 года N 2202-1 "О прокуратуре Российской Федерации" прокуратура Российской Федерации "в целях обеспечения верховенства закона, единства и укрепления законности, защиты прав и свобод человека и гражданина, а также охраняемых законом интересов общества и государства" осуществляет общий надзор за исполнением законов, в том числе со стороны органов управления и руководителями коммерческих организаций, равно как и за соответствием законам издаваемых ими правовых актов.

Прокуратура возбудит административное дело по факту оскорбления